BLU SEA SORRENTO
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - BLU SEA SORRENTO
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Coffre-fort
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Contrôle de l'état de santé des clients
- Trousse de secours disponible
- Professionnels de santé disponibles
- Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Protection hermétique des plats livrés
- Jardin
- Piscine extérieure
- Piscine extérieure (de saison)
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Location de voitures
- Service de ménage quotidien
- Gamelles pour animaux de compagnie
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Détecteurs de fumée
- Caméras de surveillance dans les parties communes
- Court de tennis
- Piscine
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 14:00 et le départ jusqu'à 11:00.
L'adresse de l'établissement est Via degli Aranci 52, fabb. C, IV piano, Sorrente, Italie.
Le coût total à BLU SEA SORRENTO dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.
BLU SEA SORRENTO applique une politique pet-friendly pour les clients qui amènent des animaux.
Les membres du personnel de BLU SEA SORRENTO parlent couramment anglais and italien.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Area di svago polivalente (2.1 km), Musée Correale (850 m), Piazza Lauro (650 m) and Place Tasso (350 m), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.
L'établissement se trouve à environ 350 m du centre-ville.
BLU SEA SORRENTO propose des chambres comme Chambre Double Deluxe - Vue sur Mer, Chambre Triple Deluxe - Vue sur Mer, Suite Junior avec Terrasse and Chambre Double.
Il existe des options de restauration près de BLU SEA SORRENTO, notamment Radical Sorrento (50 m), Bougainvillea (400 m) and Tiffany (600 m).
BLU SEA SORRENTO dispose d'une piscine extérieure saisonnière.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à BLU SEA SORRENTO.
Aéroport international de Naples-Capodichino est accessible à une distance d'environ 48 km.









































