Casa Azul

243 Corso Italia, Sorrento City Centre, Sorrente, Italie
Exceptionnel
2 Commentaires
10

Services les plus populaires

Bar
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres
  • Casa Azul - Appartement 2 Chambres - 1
  • Casa Azul - Appartement 2 Chambres - 2
  • Casa Azul - Appartement 2 Chambres - 3
  • Casa Azul - Appartement 2 Chambres - 4
  • Casa Azul - Appartement 2 Chambres - 5
  • Casa Azul - Appartement 2 Chambres - 6
  • Casa Azul - Appartement 2 Chambres - 7
  • Casa Azul - Appartement 2 Chambres - 8
  • Casa Azul - Appartement 2 Chambres - 9
  • Casa Azul - Appartement 2 Chambres - 10
  • Casa Azul - Appartement 2 Chambres - 11
  • Casa Azul - Appartement 2 Chambres - 12
  • Casa Azul - Appartement 2 Chambres - 13
  • Casa Azul - Appartement 2 Chambres - 14
  • Casa Azul - Appartement 2 Chambres - 15
  • Casa Azul - Appartement 2 Chambres - 16
  • Casa Azul - Appartement 2 Chambres - 17
  • Casa Azul - Appartement 2 Chambres - 18
  • Casa Azul - Appartement 2 Chambres - 19
  • Casa Azul - Appartement 2 Chambres - 20
  • Casa Azul - Appartement 2 Chambres - 21
  • Casa Azul - Appartement 2 Chambres - 22
  • Casa Azul - Appartement 2 Chambres - 23
  • Casa Azul - Appartement 2 Chambres - 24
Les invités: 4
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
The air-conditioned apartment features 2 bedrooms, 2 bathrooms and a kitchen. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. The apartment provides a washing machine, heating and a balcony. The unit offers 3 beds.
Général:
Climatisation, Chauffage
En extérieur:
Balcon
Cuisine:
Lave-linge, Cuisine

Les сommentaires des voyageurs

10
Exceptionnel
2 Commentaires
Personnel
10
Commodité
10
Propreté
10
Confort
10
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
10

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Principessacafè
800 m
Chaplin's Pub
1.3 km
Jhonny Pizza & Sfizi
30 m
Bagattelle Daniele
1.8 km
That's Panaro
300 m
Joinenobar
250 m
Plages à proximité
Plage de Sorrente
2.8 km
Peter's Beach
2.2 km
Plage de Marameo
1.6 km
Plage de Leonelli
1.8 km
Salvatore Beach
1.9 km
Transports en commun
SITA Bus Stop La Sponda
13 km
SITA Bus Stop Bar Internazionale
13 km
Gare du Circumvesuviana
200 m
Sant'Agnello Circumvesuviana Train Station
2.1 km
Aéroports les plus proches
Aéroport international de Naples-Capodichino
47 km
Aéroport de Salerne-Côte amalfitaine
64 km
Environnement naturel
Punta Campanella
12 km

Services - Casa Azul

Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Général
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Activités
  • Plage privée
  • Plage
Restauration
  • Bar

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, Bancontact

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation.

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Casa Azul?

L'arrivée est disponible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 10:00.

Quelle est l'adresse de Casa Azul?

L'hébergement est situé à 243 Corso Italia, Sorrente, Italie.

Combien coûte une nuit à Casa Azul?

Les prix actuels à Casa Azul sont disponibles après la sélection des dates de voyage.

Où puis-je trouver des endroits où manger autour de Casa Azul?

Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Jhonny Pizza & Sfizi, That's Panaro, Joinenobar and Chaplin's Pub.

Un service de transfert aéroport est-il disponible à Casa Azul?

Casa Azul peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Combien de kilomètres séparent Casa Azul de l'aéroport?

L'aéroport le plus proche, Aéroport international de Naples-Capodichino, se trouve à environ 47 km de l'établissement.

Casa Azul est-il proche du centre-ville?

La distance entre le centre de Sorrente et le appartement est d'environ 250 m.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à Casa Azul?

Casa Azul ne propose que l'option Appartement 2 Chambres.

Casa Azul dispose-t-il de restaurants, bars ou lieux similaires sur place?

Les clients peuvent prendre un verre au bar sur place de Casa Azul.

Quelles langues sont parlées à Casa Azul?

Les membres du personnel de Casa Azul parlent couramment anglais and italien.

Quels sont les lieux d'intérêt remarquables proches de Casa Azul?

La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Area di svago polivalente (1.7 km), Musée Correale (350 m), Piazza Lauro (150 m) and Place Tasso (300 m), facilement accessibles depuis l'établissement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!