Casa Spartano
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Casa Spartano
- Terrasse
- Installations pour barbecue
- Piscine extérieure
- Terrasse bien exposée
- Piscine extérieure (de saison)
- Mobilier extérieur
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Coffre-fort
- Chambres insonorisées
- Chauffage
- Climatisation
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement/départ privé
- Casiers
- Service de ménage quotidien
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Trousse de secours disponible
- Solarium
- Bain à remous/jacuzzi
- Chaises longues ou de plage
- Piscine
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 14:00 et le départ jusqu'à 10:00.
L'adresse de l'établissement est via Fontanelle 2, Sorrente, Italie.
Le coût total à Casa Spartano dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Verdemare (800 m).
L'hébergement propose un service bilingue en anglais and italien.
Les clients peuvent utiliser le jacuzzi à Casa Spartano pendant leur séjour.
L'établissement se trouve à environ 51 km de Aéroport international de Naples-Capodichino par la route.
Casa Spartano est situé à environ 1.8 km du centre-ville.
Casa Spartano ne propose que l'option Maison de Vacances.
Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.
Les clients peuvent utiliser la piscine extérieure à Casa Spartano pendant la saison de baignade.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Casa Spartano.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Area di svago polivalente (3.6 km), Musée Correale (2.3 km), Piazza Lauro (2.1 km) and Place Tasso (1.8 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.




















































