Gheba Suites

25 Via San Paolo, Sorrento City Centre, Sorrente, Italie
Exceptionnel
147 Commentaires
9.7

Services les plus populaires

Autre type de stationnement
Chambres non-fumeurs
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Chambre Double Deluxe
  • Gheba Suites - Chambre Double Deluxe - 1
  • Gheba Suites - Chambre Double Deluxe - 2
  • Gheba Suites - Chambre Double Deluxe - 3
  • Gheba Suites - Chambre Double Deluxe - 4
  • Gheba Suites - Chambre Double Deluxe - 5
  • Gheba Suites - Chambre Double Deluxe - 6
  • Gheba Suites - Chambre Double Deluxe - 7
  • Gheba Suites - Chambre Double Deluxe - 8
  • Gheba Suites - Chambre Double Deluxe - 9
  • Gheba Suites - Chambre Double Deluxe - 10
Les invités: 2
Area: 27 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Offering free toiletries, this double room includes a private bathroom with a walk-in shower, a bidet and a hairdryer. The spacious air-conditioned double room offers a flat-screen TV with streaming services, a private entrance, soundproof walls, a tea and coffee maker as well as an inner courtyard view. The unit has 1 bed.
Restauration:
Plateau / bouilloire, Bouteille d'eau
Général:
Coffre-fort, Climatisation, Chauffage, Entrée privée, Insonorisation, Sol carrelé / en marbre, Poubelles, Clé d'accès
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite, Chaînes du câble, Télévision à écran plat, Service de streaming (ex. Netflix)
Cuisine:
Réfrigérateur, Bouilloire électrique, Machine à café, Verres à vin
Coin salon:
Bureau, Coin salon
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée
Équipements en chambre :
Portant, Prise près du lit, Oreiller sans plumes
Vue:
Vue sur une cour intérieure
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Douche à l'italienne, Shampoing, Savon, Bonnet de douche
Chambre Deluxe
Les invités: 2
Area: 28 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Providing free toiletries, this double room includes a private bathroom with a walk-in shower, a bidet and a hairdryer. The spacious air-conditioned double room provides a flat-screen TV with streaming services, a private entrance, soundproof walls, a tea and coffee maker as well as an inner courtyard view. The unit offers 1 bed.
Restauration:
Plateau / bouilloire, Bouteille d'eau
Général:
Coffre-fort, Climatisation, Chauffage, Entrée privée, Insonorisation, Sol carrelé / en marbre, Poubelles, Clé d'accès
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite, Chaînes du câble, Télévision à écran plat, Service de streaming (ex. Netflix)
Cuisine:
Réfrigérateur, Bouilloire électrique, Machine à café, Verres à vin
Coin salon:
Bureau, Coin salon
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée
Équipements en chambre :
Portant, Prise près du lit, Oreiller sans plumes
Vue:
Vue sur une cour intérieure
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Douche à l'italienne, Shampoing, Savon, Bonnet de douche

Les сommentaires des voyageurs

9.7
Exceptionnel
147 Commentaires
Personnel
10
Commodité
9.84
Propreté
9.87
Confort
10
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
9.72

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Happy Hour by Anita
30 m
Bougainvillea
1.8 km
Insolito Night and Day
1.4 km
Dolioinn
20 m
Belvedere
2 m
D.G. di De Gregorio Benedetto & C.
50 m
Plages à proximité
Plage de Sorrente
2.6 km
Peter's Beach
300 m
Plage de Marameo
50 m
Plage de Leonelli
50 m
Salvatore Beach
150 m
Transports en commun
SITA Bus Stop La Sponda
13 km
SITA Bus Stop Bar Internazionale
13 km
Gare du Circumvesuviana
1.9 km
Sant'Agnello Circumvesuviana Train Station
3 km
Aéroports les plus proches
Aéroport international de Naples-Capodichino
48 km
Aéroport de Salerne-Côte amalfitaine
65 km
Environnement naturel
Punta Campanella
12 km

Services - Gheba Suites

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Réservé aux adultes
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Parking
  • Parking
Sécurité
  • Clés d'accès

Important - À lire

L'arrivée:
12:30
Depart:
10:30
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, Bancontact

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Gheba Suites?

L'arrivée commence à 12:30 et le départ est possible jusqu'à 11:00.

Quelle est l'adresse de Gheba Suites?

Gheba Suites est situé à 25 Via San Paolo, Sorrente, Italie.

Quel est le coût par nuit à Gheba Suites?

Le tarif par nuit à Gheba Suites est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.

Quelles options de restauration sont disponibles près de Gheba Suites?

Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Happy Hour by Anita (50 m), Insolito Night and Day (250 m) and Bougainvillea (300 m).

Existe-t-il un service de transfert aéroport fourni par Gheba Suites?

Gheba Suites propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

À quelle distance se trouve l'aéroport le plus proche de Gheba Suites?

L'établissement est situé à approximativement 48 km de Aéroport international de Naples-Capodichino.

Gheba Suites est-il proche du centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 350 m du centre-ville.

Quelles catégories de chambres Gheba Suites propose-t-il?

Les catégories de chambres disponibles à Gheba Suites incluent Chambre Double Deluxe and Chambre Deluxe.

Existe-t-il une option de parking payant à Gheba Suites?

Les clients ont accès à un parking payant au Gheba Suites.

Quelles langues parle le personnel de Gheba Suites?

L'hébergement propose un service bilingue en anglais and italien.

Quels sont les lieux d'intérêt remarquables proches de Gheba Suites?

Les points d'intérêt à proximité incluent Area di svago polivalente (2.2 km), Musée Correale (800 m), Piazza Lauro (650 m) and Place Tasso (350 m), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!