>
>
>
Sorrento Mahal Kita Lovely 6-Bed in Sorrento

Sorrento Mahal Kita Lovely 6-Bed in Sorrento

224 Corso Italia, Sorrento City Centre, Sorrente, Italie
Très bien
2 Commentaires
8

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement
  • Sorrento Mahal Kita Lovely 6-Bed in Sorrento - Appartement - 1
  • Sorrento Mahal Kita Lovely 6-Bed in Sorrento - Appartement - 2
  • Sorrento Mahal Kita Lovely 6-Bed in Sorrento - Appartement - 3
  • Sorrento Mahal Kita Lovely 6-Bed in Sorrento - Appartement - 4
  • Sorrento Mahal Kita Lovely 6-Bed in Sorrento - Appartement - 5
  • Sorrento Mahal Kita Lovely 6-Bed in Sorrento - Appartement - 6
  • Sorrento Mahal Kita Lovely 6-Bed in Sorrento - Appartement - 7
Les invités: 10
Area: 100 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this spacious apartment also includes 3 bedrooms, a seating area and 3 bathrooms with a walk-in shower and a bath or a shower. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The air-conditioned apartment offers a TV, a washing machine, a coffee machine, a high chair for children as well as city views. The unit has 6 beds.
Internet:
Connexion Internet, Internet sans fil
High-tech:
Télévision
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Chauffage, Entrée privée, Détecteur de fumée, Détecteur de monoxyde de carbone
En extérieur:
Balcon
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Machine à café, Chaise haute pour enfants
Coin salon:
Coin salon
Vue:
Vue sur la ville
Chambre:
Linge de maison
Accessibilité:
Logement entièrement accessible en fauteuil roulant
Bathroom Facilities:
Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes, Papier toilette, Douche à l'italienne

Les сommentaires des voyageurs

8
Très bien
2 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Principessacafè
450 m
Banana Split
150 m
Bar Cosmopolitan
200 m
La Locanda del Gusto
100 m
Officina 82 Wine Bar
100 m
Ristorante 100 Grammi
150 m
Plages à proximité
Spiaggia La Marinella
1.6 km
Peter's Beach
1.8 km
Plage de Marameo
1.3 km
Plage de Leonelli
1.5 km
Salvatore Beach
1.5 km
Transports en commun
SITA Bus Stop La Sponda
12 km
SITA Bus Stop Bar Internazionale
12 km
Gare du Circumvesuviana
650 m
Sant'Agnello Circumvesuviana Train Station
1.7 km
Aéroports les plus proches
Aéroport international de Naples-Capodichino
47 km
Aéroport de Salerne-Côte amalfitaine
64 km
Environnement naturel
Punta Campanella
12 km

Services - Sorrento Mahal Kita Lovely 6-Bed in Sorrento

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
Sécurité
  • Détecteurs de fumée

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
American Express, Visa, MasterCard, Bancontact

À savoir

Please note that an additional charge of EUR 20 per group will apply for early check-in before 15:00. Please note that an additional charge of EUR 20 per group will apply for late check-in from 20:00 to 23:00, and an additional charge of EUR 50 per group will apply for late check-in after 23:00.Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter Sorrento Mahal Kita Lovely 6-Bed in Sorrento?

L'arrivée est possible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 10:00.

Quelle est l'adresse exacte de Sorrento Mahal Kita Lovely 6-Bed in Sorrento?

L'adresse de l'établissement est 224 Corso Italia, Sorrente, Italie.

Quels tarifs Sorrento Mahal Kita Lovely 6-Bed in Sorrento propose-t-il?

Les prix à Sorrento Mahal Kita Lovely 6-Bed in Sorrento varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.

Sorrento Mahal Kita Lovely 6-Bed in Sorrento accepte-t-il les animaux domestiques?

Les animaux domestiques sont autorisés à Sorrento Mahal Kita Lovely 6-Bed in Sorrento.

Sorrento Mahal Kita Lovely 6-Bed in Sorrento propose-t-il un transport entre l'établissement et l'aéroport?

Sorrento Mahal Kita Lovely 6-Bed in Sorrento peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Quelle est la distance entre Sorrento Mahal Kita Lovely 6-Bed in Sorrento et l'aéroport le plus proche?

L'aéroport le plus proche, Aéroport international de Naples-Capodichino, se trouve à environ 47 km de l'hébergement.

Quelle est la distance entre Sorrento Mahal Kita Lovely 6-Bed in Sorrento et le centre-ville?

Sorrento Mahal Kita Lovely 6-Bed in Sorrento est situé à environ 600 m du centre-ville.

Quelles catégories de chambres Sorrento Mahal Kita Lovely 6-Bed in Sorrento propose-t-il?

La seule option d'hébergement au appartement est Appartement.

Le parking est-il gratuit pour les clients à Sorrento Mahal Kita Lovely 6-Bed in Sorrento?

Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.

Y a-t-il du personnel multilingue à Sorrento Mahal Kita Lovely 6-Bed in Sorrento?

Le service à Sorrento Mahal Kita Lovely 6-Bed in Sorrento est disponible en anglais.

Quels sont les lieux d'intérêt remarquables proches de Sorrento Mahal Kita Lovely 6-Bed in Sorrento?

Les points d'intérêt à proximité incluent Area di svago polivalente (1.3 km), Musée Correale (250 m), Piazza Lauro (250 m) and Place Tasso (600 m), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!